Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средняя цена легальной формы 3 от 5 600 рублей

Позвоните и получите легальную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Торжоке

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерство с более чем 530 хозяевами недвижимости в различных районах. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках норм права.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями выбирать достойных собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Цена услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными конкурентами. При оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Торжоке? Согласно законодательству для временного учета фотография не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных регионов УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту не возможно, требуется получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024